MENU

Contattaci


MYS - Marina Yacht Sales
Porto turistico Marina Cala dè Medici Rosignano Solvay (LI) Viale Trieste 14
Tel: (+39) +39 339 56.72.579
      (+39) 058.679.26.42
E-Mail: info@marinayachtsales.it

 

Per qualsiasi domanda su un prodotto, un ordine

Tutti i nostri contatti

SEDE PRINCIPALE, MARINA CALA DE’ MEDICI
Viale Trieste n. 142, 57016 Rosignano Solvay (LI)

Angelo Bacci
Responsabile vendite - Amministratore
Cell. +39 3395672579
Tel. +39 0586792642
angelobacci@marinayachtsales.it
Skype: marina yacht sales

Olga Polozkova
Responsabile vendite estero
Cell.+39 3423924237
olga@marinayachtsales.it

UFFICIO MARINA DI SALIVOLI
Via Salivoli, 57025 Piombino (LI)

Giulio Simoncini
Responsabile vendite
Cell. +39 +39 393 8726328
Tel. +39 0565.07.93.31
piombino@marinayachtsales.it

UFFICIO LA SPEZIA
Via Litoranea, 14 Ameglia (SP)

Mattia Bravo
Responsabile vendite
Cell. +39 +39 3351264120
laspezia@marinayachtsales.it

SEDE DI SALERNO
Via Andrea De Luca, 84131 (SA)

Carlo Della Gaggia
Direttore
Tel +39 3386613046
carlo@marinayachtsales.it

UFFICIO DI AGROPOLI
Via Marco Polo n.46, 84043 Agropoli (SA)

Mario De Caro
Responsabile vendite
Cell. +39 3398751943 Tel. +39 0974823472
agropoli@marinayachtsales.it

UFFICIO DI GAETA
Presso base nautica Flavio Gioia
Lungo Mare Caboto Giovanni n. 93, 04024 Gaeta LT

Vincenzo Formicola
Responsabile vendite
Cell. +39 3358330519
vincenzo@marinayachtsales.it

UFFICIO DI CAGLIARI

Cristina Cancedda
Responsabile vendite
Cell. +39 3467143772
cristina@marinayachtsales.it


UFFICIO MALTA
Triq Gorg Borg, Astoria Block 12, Sliema , (SLM18) MALTA

Enrico Melfi
Responsabile vendite
Cell. +39 3346788146
malta@marinayachtsales.it