Dichiaro di aver letto e compreso i termini espressi nella Privacy Policy.

    Tutti i nostri contatti

    MarinaYachtSales è in grado di dare assistenza completa sia tecnica che commerciale in tutto il territorio Italiano

    Sedi Italia
    Sede MYS

    Marina cala de’ medici

    Via Agostino Straulino, 1,
    57016 Rosignano Solvay (LI)

    Angelo Bacci
    Responsabile vendite – Amministratore
    Cell. +39 3395672579
    Tel. +39 0586792642
    angelobacci@marinayachtsales.it
    Skype: marina yacht sales

    Olga Polozkova
    Responsabile vendite estero
    Для информации на русском языке обращайтесь по тел.
    +39 342 392 4237 Ольга или пишите olga@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Sede di Salerno

    Via Andrea De Luca
    84131 Salerno (SA)

    Carlo Della Gaggia
    Direttore
    Tel. +39 3386613046
    carlo@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Marina di Salivoli

    Via Salivoli
    57025 Piombino (LI)

    Giulio Simoncini
    Responsabile vendite
    Cell. +39 393 8726328
    Tel. +39 0565079331
    piombino@marinayachtsales.it

    Abate Luca
    Responsabile vendite
    Cell. +39 340 8612069
    Tel +39 0565079331
    luca@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. di Punta Ala

    Fronte Porto Edificio AB - Punta Ala (GR) 58040

    Luciano Langella
    Responsabile vendite
    Cell. +39 3204728758
    luciano@marinayachtsales.it

    Giulio Simoncini
    Responsabile vendite
    Cell. +39 393 8726328
    Tel. +39 0565079331
    piombino@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Castiglione della Pescaia

    Via Fratelli Cervi sn
    58043 Castiglione della Pescaia (GR)

    Luciano Langella
    Responsabile vendite
    Cell. +39 3204728758
    luciano@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. di Gaeta

    Presso base nautica
    Flavio Gioia
    04024 Gaeta (LT)

    Vincenzo Formicola
    Responsabile vendite
    Cell. +39 3358330519
    vincenzo@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. di Cagliari

    Porto turistico Marina di Capitana
    09045 Cagliari (CA)

    Cristina Cancedda
    Responsabile vendite
    Cell. +39 3467143772
    cristina@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Napoli

    Via San Francesco a Patria, 9 Giuliano in Campania (NA)

    MAX MARE SERVICE
    punto vendita e assistenza SESSA
    Tel. +39 0815 098117
    info@maxmare.it

    Sede MYS

    Ufficio di Olbia – Porto Rotondo

    Via Madagascar
    07026 Olbia

    Emerald Yachts Srl
    Azzi Roberto
    Responsabile vendite
    Punto vendita e assistenza Sessa e Cayman
    Cell. +39 3480008064
    Tel. +39 0789 1713920
    emeraldyacht@gmail.com

    Sede MYS

    Uff. Malta

    Triq Gorg Borg, Astoria Block 12, Sliema,
    (SLM18) MALTA

    Enrico Melfi
    Responsabile vendite
    Cell. +39 3346788146
    malta@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Liguria di Ponente

    Porto di Loano (SV)

    Marco Beiso
    Responsabile Vendite
    Tel. +39 339 2315679
    marco@marinayachtsales.it

    Giuseppe Mazza
    Responsabile Vendite
    Tel. +39 3488039420
    giuseppe@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Liguria di Levante

    Rapallo Via Montebello, 7, 16035 Rapallo GE

    Stefano Cugusi
    Responsabile Vendite
    Cell. +39 3489008495 Tel. +39 018551627
    liguriadilevante@marinayachtsales.it

    Vittorio Alfieri
    Responsabile Vendite
    Tel. +39 3478393700
    liguriadilevante@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Adriatico Chioggia Marina Nuova Porto Levante

    Via Cristofolo Colombo 36/B
    45018 Porto Viro (RO)

    Matteo Doria
    Responsabile vendite
    Cell. +39 3929969571
    adriatico@marinayachtsales.it

    I nostri partner


    Loghi Bando Regione Toscana

    Logo MYS

    MYS – Marina Yacht Sales – Porto turistico Cala dè Medici Rosignano Solvay (LI) Via Agostino Straulino 1 – 
TEL: (+39) 0586.79.26.42 – P.IVA 01635780495 – Privacy Policy | Cookie Policy

    Newsletter

    Iscriviti alla newsletter

    © 2017 - Marina yacht sales - All rights reserved