* Dichiaro di aver letto e compreso la Privacy Policy.

    Tutti i nostri contatti

    MarinaYachtSales è in grado di dare assistenza completa sia tecnica che commerciale in tutto il territorio Italiano

    Sedi Italia
    Sede MYS

    Marina cala de’ medici

    Via Agostino Straulino, 1,
    57016 Rosignano Solvay (LI)

    Angelo Bacci
    Responsabile vendite – Amministratore
    Cell. +39 3395672579
    Tel. +39 0586792642
    angelobacci@marinayachtsales.it
    Skype: marina yacht sales

    Olga Polozkova
    Responsabile vendite estero
    Cell.+39 342 392 4237  olga@marinayachtsales.it

    Alfonso Palomba
    Responsabile vendite Bavaria Yachts Italia
    Cell.+39 389 280 4251 alfonso@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Sede di Salerno

    Via Andrea De Luca
    84131 Salerno (SA)

    Carlo Della Gaggia
    Direttore
    Tel. +39 3386613046
    carlo@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Marina di Salivoli

    Via Salivoli
    57025 Piombino (LI)

    Giulio Simoncini
    Responsabile vendite
    Cell. +39 393 8726328
    Tel. +39 0565079331
    piombino@marinayachtsales.it

    Abate Luca
    Responsabile vendite
    Cell. +39 340 8612069
    Tel +39 0565079331
    luca@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Ostuni

    Porto di Villanova (BR)

    Gianmarco Carani
    Responsabile vendite
    Cell. +39 393 005 8551
    carani@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. di Punta Ala

    Fronte Porto Edificio AB - Punta Ala (GR) 58040

    Luciano Langella
    Responsabile vendite
    Cell. +39 3204728758
    luciano@marinayachtsales.it

    Enea Fusetti
    Responsabile vendite
    Cell. +39 392 729 9703
    enea@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. di Napoli

    Torre Annunziata
    80058 NA

    Gianni Zenone
    Responsabile vendite
    Cell. +39 348 336 8228

    gianni@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Liguria di Levante

    Rapallo Via Montebello, 7, 16035 Rapallo GE

    Stefano Cugusi
    Responsabile Vendite
    Cell. +39 3489008495 Tel. +39 018551627
    liguriadilevante@marinayachtsales.it

    Vittorio Alfieri
    Responsabile Vendite
    Tel. +39 3478393700
    vittorio@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Liguria di Ponente

    Porto di Loano (SV)

    Vitulano Marco
    Sanremo Portosole
    Tel. +39 335 5204563
    vitulano@marinayachtsales.it

    I nostri partner

    Logo MYS

    MYS – Marina Yacht Sales – Porto turistico Cala dè Medici Rosignano Solvay (LI) Via Agostino Straulino 1 – 
TEL: (+39) 0586.79.26.42 – P.IVA 01635780495 – Privacy Policy | Cookie Policy

    Newsletter

    Iscriviti alla newsletter

    © 2017 - Marina yacht sales - All rights reserved