* Dichiaro di aver letto e compreso la Privacy Policy.

    Tutti i nostri contatti

    MarinaYachtSales è in grado di dare assistenza completa sia tecnica che commerciale in tutto il territorio Italiano

    Sedi Italia
    Sede MYS

    Uff. Ostuni

    Porto di Villanova (BR)

    Gianmarco Carani
    Responsabile vendite
    Cell. +39 393 005 8551
    carani@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Marina cala de’ medici

    Via Agostino Straulino, 1,
    57016 Rosignano Solvay (LI)

    Angelo Bacci
    Responsabile vendite – Amministratore
    Cell. +39 3395672579
    Tel. +39 0586792642
    angelobacci@marinayachtsales.it
    Skype: marina yacht sales

    Olga Polozkova
    Responsabile vendite estero
    Для информации на русском языке обращайтесь по тел.
    +39 342 392 4237 Ольга или пишите olga@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Sede di Salerno

    Via Andrea De Luca
    84131 Salerno (SA)

    Carlo Della Gaggia
    Direttore
    Tel. +39 3386613046
    carlo@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Marina di Salivoli

    Via Salivoli
    57025 Piombino (LI)

    Giulio Simoncini
    Responsabile vendite
    Cell. +39 393 8726328
    Tel. +39 0565079331
    piombino@marinayachtsales.it

    Abate Luca
    Responsabile vendite
    Cell. +39 340 8612069
    Tel +39 0565079331
    luca@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. di Punta Ala

    Fronte Porto Edificio AB - Punta Ala (GR) 58040

    Luciano Langella
    Responsabile vendite
    Cell. +39 3204728758
    luciano@marinayachtsales.it

    Giulio Simoncini
    Responsabile vendite
    Cell. +39 393 8726328
    Tel. +39 0565079331
    piombino@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. di Gaeta

    Presso base nautica
    Flavio Gioia
    04024 Gaeta (LT)

    Vincenzo Formicola
    Responsabile vendite
    Cell. +39 3358330519
    vincenzo@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Napoli

    Via San Francesco a Patria, 9 Giuliano in Campania (NA)

    MAX MARE SERVICE
    punto vendita e assistenza SESSA
    Tel. +39 0815 098117
    info@maxmare.it

    Sede MYS

    Uff. Malta

    Triq Gorg Borg, Astoria Block 12, Sliema,
    (SLM18) MALTA

    Enrico Melfi
    Responsabile vendite
    Cell. +39 3346788146
    malta@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Liguria di Levante

    Rapallo Via Montebello, 7, 16035 Rapallo GE

    Stefano Cugusi
    Responsabile Vendite
    Cell. +39 3489008495 Tel. +39 018551627
    liguriadilevante@staging.metodoadv.com

    Vittorio Alfieri
    Responsabile Vendite
    Tel. +39 3478393700
    vittorio@marinayachtsales.it

    Sede MYS

    Uff. Liguria di Ponente

    Porto di Loano (SV)

    Marco Beiso
    Responsabile Vendite
    Tel. +39 339 2315679
    marco@marinayachtsales.it

    Giuseppe Mazza
    Responsabile Vendite
    Tel. +39 3488039420
    giuseppe@marinayachtsales.it

    I nostri partner


    Loghi Bando Regione Toscana

    Logo MYS

    MYS – Marina Yacht Sales – Porto turistico Cala dè Medici Rosignano Solvay (LI) Via Agostino Straulino 1 – 
TEL: (+39) 0586.79.26.42 – P.IVA 01635780495 – Privacy Policy | Cookie Policy

    Newsletter

    Iscriviti alla newsletter

    © 2017 - Marina yacht sales - All rights reserved