Je l'ai lu et compris les termes exprimés dans la politique de confidentialité *.

    Tous nos contacts

    Marina Yacht Sales est en mesure de fournir assistance complète aussi bien technique que commerciale dans tout le territoire Italien

    Sedi Italia

    Uff. Ostuni

    Porto di Villanova (BR)

    Gianmarco Carani
    Responsable ventes
    Mob. +39 393 005 8551
    carani@marinayachtsales.it

    Marina cala de’ medici

    Via Agostino Straulino, 1,
    57016 Rosignano Solvay (LI)

    Angelo Bacci
    Responsable ventes – Administrateur
    Mob. +39 3395672579
    Tel. +39 0586792642
    angelobacci@marinayachtsales.it
    Skype: marina yacht sales

    Olga Polozkova
    Responsable ventes à l’étranger
    Mob. +39 3423924237
    olga@marinayachtsales.it

    Sede di Salerno

    Via Andrea De Luca
    84131 Salerno (SA)

    Carlo Della Gaggia
    Directeur
    Tel. +39 3386613046
    carlo@marinayachtsales.it

    Uff. Marina di Salivoli

    Via Salivoli
    57025 Piombino (LI)

    Giulio Simoncini
    Responsable ventes
    Mob. +39 393 8726328
    Tel. +39 0565079331
    piombino@marinayachtsales.it

    Abate Luca
    Responsable ventes
    Mob. +39 340 8612069
    Tel +39 0565079331
    luca@marinayachtsales.it

    Ufficio di Punta Ala

    Fronte Porto Edificio AB - Punta Ala (GR) 58040

    Luciano Langella
    Responsable ventes
    Mob. +39 3204728758
    luciano@marinayachtsales.it

    Giulio Simoncini
    Responsable ventes
    Mob. +39 393 8726328
    Tel. +39 0565079331
    piombino@marinayachtsales.it

    Uff. di Gaeta

    Presso base nautica
    Flavio Gioia
    04024 Gaeta (LT)

    Vincenzo Formicola
    Responsable ventes
    Mob. +39 3358330519
    vincenzo@marinayachtsales.it

    Ufficio Malta

    Triq Gorg Borg, Astoria Block 12, Sliema,
    (SLM18) MALTA

    Enrico Melfi
    Responsable ventes
    Mob. +39 3346788146
    malta@marinayachtsales.it

    Uff. Liguria di Levante

    Rapallo Via Montebello, 7, 16035 Rapallo GE

    Stefano Cugusi
    Responsable ventes
    Cell. +39 3489008495 Tel. +39 018551627
    liguriadilevante@staging.metodoadv.com

    Vittorio Alfieri
    Responsable ventes
    Tel. +39 3478393700
    vittorio@marinayachtsales.it

    Uff. Liguria di Ponente

    Porto di Loano (SV)

    Marco Beiso
    Responsable ventes
    Tel. +39 339 2315679
    marco@marinayachtsales.it

    Vitulano Marco
    Sanremo Portosole
    Tel. +39 335 5204563
    vitulano@marinayachtsales.it

    Our partners


    Loghi Bando Regione Toscana

    Logo MYS

    MYS – Marina Yacht Sales – Porto turistico Cala dè Medici Rosignano Solvay (LI) Via Agostino Straulino 1
 – TEL: (+39) 0586.79.26.42 – P.IVA 01635780495 – Privacy Policy | Cookie Policy

    Newsletter

    Abonnez-vous à la newsletter

    © 2017 - Marina yacht sales - All rights reserved