Я прочитал и понял условие, выраженное в политике конфиденциальности *.

    Все наши контакты

    Marina Yacht Sales способна обеспечить полную техническую и коммерческую поддержки по всей территории Италии

    Sedi Italia

    Офис Ostuni

    Porto di Villanova (BR)

    Gianmarco Carani
    Mенеджер по продажам
    Моб.тел. +39 393 005 8551
    carani@marinayachtsales.it

    Marina cala de’ medici

    Via Agostino Straulino, 1,
    57016 Rosignano Solvay (LI)

    Angelo Bacci
    Генеральный директор — менеджер по продажам
    Моб.тел. +39 3395672579
    Tел. +39 0586792642
    angelobacci@marinayachtsales.it
    Skype: marina yacht sales

    Olga Polozkova
    Менеджер по продажам
    Моб.тел. +39 3423924237
    olga@marinayachtsales.it

    Офис Salerno

    Via Andrea De Luca
    84131 Salerno (SA)

    Carlo Della Gaggia
    Директор
    Tел. +39 3386613046
    carlo@marinayachtsales.it

    Офис Marina di Salivoli

    Via Salivoli
    57025 Piombino (LI)

    Giulio Simoncini
    Mенеджер по продажам
    Моб.тел. +39 393 8726328
    Tел. +39 0565079331
    piombino@marinayachtsales.it

    Abate Luca
    Mенеджер по продажам
    Моб.тел. +39 340 8612069
    Tел. +39 0565079331
    luca@marinayachtsales.it

    Офис Punta Ala

    Fronte Porto Edificio AB - Punta Ala (GR) 58040

    Luciano Langella
    Mенеджер по продажам
    Моб.тел. +39 3204728758
    luciano@marinayachtsales.it

    Giulio Simoncini
    Mенеджер по продажам
    Моб.тел. +39 393 8726328
    Tел. +39 0565079331
    piombino@marinayachtsales.it

    Офис Gaeta

    Presso base nautica
    Flavio Gioia
    04024 Gaeta (LT)

    Vincenzo Formicola
    Mенеджер по продажам
    Моб.тел. +39 3358330519
    vincenzo@marinayachtsales.it

    Офис Malta

    Triq Gorg Borg, Astoria Block 12, Sliema,
    (SLM18) MALTA

    Enrico Melfi
    Mенеджер по продажам
    Моб.тел. +39 3346788146
    malta@marinayachtsales.it

    Офис Liguria di Levante

    Rapallo Via Montebello, 7, 16035 Rapallo GE

    Stefano Cugusi
    Mенеджер по продажам
    Cell. +39 3489008495 Tel. +39 018551627
    liguriadilevante@staging.metodoadv.com

    Vittorio Alfieri
    Mенеджер по продажам
    Tel. +39 3478393700
    vittorio@marinayachtsales.it

    Офис Liguria di Ponente

    Porto di Loano (SV)

    Marco Beiso
    Mенеджер по продажам
    Tел. +39 339 2315679
    marco@marinayachtsales.it

    Vitulano Marco
    Sanremo Portosole
    Tel. +39 335 5204563
    vitulano@marinayachtsales.it

    Our partners


    Loghi Bando Regione Toscana

    Logo MYS

    MYS — Marina Yacht Sales — Porto turistico Cala dè Medici Rosignano Solvay (LI) Via Agostino Straulino 1
 — TEL: (+39) 0586.79.26.42 — P.IVA 01635780495 — Privacy Policy | Cookie policy

    бюллетень

    Подписаться на рассылку


    © 2017 - Marina yacht sales - All rights reserved